Meijin: компания начинает поставки корпусов Lian Li

Компания Meijin объявила о начале партнерских отношений с компанией Lian Li, основной специализацией которой является производство высококачественных алюминиевых компьютерных корпусов.

Lian Li Tyr PC-X500FX

Lian Li Tyr PC-X500FX

Продукция компании Lian Li заслужено пользуется мировым признанием и, даже не будучи широко представленной на российском рынке, имеет своих поклонников. Известность принесли, в первую очередь, качество исполнения, современный дизайн и уникальные технологии. Компания Lian Li, в свое время, первой предложила использовать полностью алюминиевые шасси в корпусах, что сейчас является стандартом в ее производстве. Кроме того, из алюминия изготавливаются каркас, внешние и лицевые панели корпуса. Этому производителю принадлежит большое число разработок по повышению эффективности системы охлаждения и уровня шумоизоляции. Таким образом, выбор партнера не является случайным.

Большой ассортимент корпусов Lian Li уже доступен российскому покупателю в магазине Meijin. Наряду с более распространенными моделями корпусов в магазине представлены и достаточно редкие, дорогие модели, предназначенные для компьютеров высокой производительности.

Ознакомиться со всеми новинками и доступным ассортиментом корпусов Lian Li уже сегодня можно в магазине Meijin.

Ранее редакция THG.ru отметила, что системы на базе материнских плат формата Mini-ITX привлекательны тем, что сочетают в себе низкое энергопотребление с приличной производительностью и компактными размерами. Однако, вам необходим для них подходящий корпус. В новой статье мы испытали пять различных Mini-ITX-корпусов для плат этого формата: «Обзор пяти корпусов Mini-ITX».

©  Tom's Hardware