Компактные промышленные принтеры Maxatec серии Andes 3

Компактные промышленные принтеры Maxatec настолько отличаются от продукции остальных компаний, что по сути составляют конкуренцию сами себе. Серия промышленных принтеров Maxatec Andes 3 - это высокопроизводительные современные устройства, предназначенные для печати этикеток, штрих-кодов, чеков и пр. Принтеры серии Andes 3 отличаются неприхотливостью, высоким качеством печати и компактными размерами.

Andes 3

Корпус принтера защищён от внешнего воздействия вставками из эластомера - устройство функционирует в экстремальных темрпературах и выдерживает падения с высоты до двух метров. Крышка ленточного отсека прозрачна - вы всегда увидите, что подошла пора менять ленту. Различные модели принтеров Andes 3 поддерживают разнообразные пользовательские интерфейсы: от последовательной шины и USB до беспроводных IrDA, Bluetooth и 802.11b/g.

Остальные характеристики принтеров серии Andes 3 таковы:
- разрешение печати - 203 dpi;
- ширина бумаги - до 8 см;
- питание от сети или от литий-ионной батареи (2200 мАч);
- автомобильная док-станция (опция);
- встроенный 32-битный микрокнтроллер Arm 7;
- 1-мегабайтный буфер и 4 Мб флеш-памяти;
- совместимость драйверов с ОС Windows 95, 98, 2000, XP и MS-DOS;
- совместимость с помощью специальных утилит с мобильными ОС Windows CE, Pocket PC, .NET, .NET CF, WM5 и Palm.

Вместе с принтером Maxatec серии Andes 3 вы можете приобрести широкий выбор аксессуаров и расходных материалов от специального карандаша для очистки печатающих головок до кабелей, адаптеров и зарядных устройств.

 

©  MobileDevice