Max Payne Mobile покоряет Apple App Store

Культовый шутер от третьего лица сменил прописку и теперь штурмует мобильные платформы. Первыми ознакомиться с историей полицейского из Нью-Йорка смогут владельцы айпадов и айфонов. Загрузить игру можно уже сейчас в Apple App Store в обмен на каких-то 3 вечнозеленых президента.

Другой, не менее интересной новинкой, стала мобильная версия взрывной аркады Burnout CRUSH. Ломайте, крушите и сейте хаос на дорогах. Цена забавы – $5.

Оригинальная приключенческая игра Crown перенесет игрока в далекое сказочное королевство, охваченное войной. Вам предстоит влезть в тело ворона и лично расправиться с иноземными захватчиками. Свободный полет и живописные пейзажи прилагаются. Билет на чудо-аттракцион обойдется в $5.

Ну и на десерт сразу четыре бесплатных игры: необычная логическая головоломка Shadow Move, игра на внимание «Найди отличия», онлайновая версия «Точек» с одноименным названием и очередная вариация на тему Tower Defence – «Солдатики HD». Найти и загрузить их можно все там же – в Apple App Store.



©  mobi.ru