Банк «Авангард» начал выпуск кредитных карт «MasterCard МегаФон»

Банк «Авангард» объявил о начале выпуска кредитных карт «MasterCard Мегафон». Карты «MasterCard МегаФон» позволяют своим держателям получать бонусы за оплату любых товаров и услуг, а далее превращать их в минуты разговоров в сети «МегаФон Северо-Запад».

Размер бонусов, начисляемых банком, составляет 1% от сумм покупок. Их выплата осуществляется автоматически, один раз в месяц, путем зачисления суммы на абонентский номер, указанный в заявлении на получение карты. При перевыпуске карты по любым причинам накопленные бонусы сохраняются, говорится в сообщении банка «Авангард».

При первичной выдаче карты «MasterCard МегаФон» держатель получает приветственные минуты: 150 для действующих абонентов сети «МегаФон» и 300 — для новых абонентов. Держателям карт предоставлена возможность пользоваться всеми преимуществами, которые дают кредитные карты банка «Авангард», включая возможность получения бесплатного кредита сроком до 50 дней. Размер комиссии за годовое обслуживание карт составляет от 300 руб. При среднемесячном обороте по карте более 10 тыс. руб. ее обслуживание в очередном году производится бесплатно.

Кроме того, держатели карт имеют возможность участвовать в программе «МегаФон-Бонус» и подключить услугу «Автопополнение», которая позволяет пополнять любой абонентский счет, используя банковскую карту.

Подать заявление на карту «MasterCard МегаФон» можно на сайте и в офисах банка «Авангард» в Санкт-Петербурге, Калининграде, Архангельске, Северодвинске, Твери, Иваново, Ярославле.

©  CNews