Manli GeForce GTX 465 1GB DDR5: высокопроизводительное решение на основе Fermi

Компания Manli Technology представляет новый продукт на основе архитектуры Fermi в классе производительных решений - Manli GeForce GTX 465 1GB DDR5. Следуя за отмеченными наградами GTX 480 и GTX 470, новый представитель семейства GeForce GTX 400 GPU предлагает высокую производительность и качественную графику.

Manli GeForce GTX 465 1GB DDR5

«Сегодня благодаря GeForce GTX 465 еще больше любителей компьютерных игр могут познать настоящую игру с DX11, - утверждает Дрю Генри (Drew Henry), генеральный директор подразделения GeForce в nVidia. - Использование новых GPU в рамках систем 3D Vision позволит геймерам по-настоящему погрузиться в будущее компьютерных игр. Создание GPU - это наша страсть, мы хотим, чтобы ПК стали лучшей платформой для компьютерных игр».

Представленная видеокарта основана на DirectX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0, что позволяет достигать высокой производительности новой ключевой функции уровня API - тесселяции с GPU-ускорением. Кинематографическое качество графики в играх достигается благодаря комбинации мощных технологий DirectX 11, CUDA и nVidia PhysX. А благодаря технологии nVidia 3D Vision Surround на новинке можно работать с тремя HD дисплеями одновременно.

Manli GeForce GTX 465 1GB DDR5

Ранее редакция THG рассказывала, что в марте nVidia представила долгожданные видеокарты нового поколения DirectX 11 на основе архитектуры Fermi (GF100). Однако цены на них выставлены весьма высокие - большинству пользователей новинки не по карману. Сегодня nVidia объявляет новую модель - GeForce GTX 465 1 GB по рекомендованной цене $279. Можно ли назвать новинку оптимальным вариантом на основе GF100 для массового рынка? Об этом вы узнаете в нашей статье.

©  Tom's Hardware