Mail.Ru Group раздает автомобили

На днях стартовал "Марафон Игр@Mail.Ru" — беспрецедентная акция, в которой разыгрывается Volkswagen GOLF!

Аудитория онлайн-игр стремительно растет: все больше людей самых разных возрастов и увлечений предпочитают проводить время за онлайн-развлечениями. Mail.Ru Group — лидер восточноевропейского рынка — онлайн-игр не только постоянно расширяет коллекцию игровых проектов, но и поощряет пользователей за достижения в виртуальном мире.

Одним из таких поощрительных мероприятий стал "Марафон Игр@Mail.Ru", который дает шанс каждому игроку выиграть ценные призы, главный из которых — Volkswagen GOLF. Марафон проводится в три этапа. На первом этапе участники набирают очки, начисляемые за каждую авторизацию в игре, на втором — отвечают на вопросы викторины. По итогам двух отборочных туров определятся 32 финалиста, а одному из них достанется главный приз.

Марафон Игр@Mail.Ru — первое мероприятие в игровой индустрии такого масштаба, условия победы в котором максимально просты и демократичны. Таким образом, сейчас шансы выиграть автомобиль одинаково высоки как у новичков, так и ветеранов онлайн-игр.

Узнать подробности о том, как получить автомобиль за игру в преферанс или Perfect World или другую любимую игру, можно здесь.

©  CNews