«М.Видео» будет продавать в России 3D-смартфоны LG и HTC

Сеть электроники и бытовой техники «М.Видео» объявила о том, что расширяет линейку самого динамичного направления, 3D-продуктов, первыми массовыми смартфонами с полной поддержкой 3D.

В «М.Видео» появятся первые на российском рынке модели телефонов с поддержкой 3D – LG Optimus 3D P920 . Вслед за аппаратами корейской компании в сети появятся 3D-смартфоны HTC. Смартфоны LG появятся в «М.Видео» с 27 июля. Аппараты HTC – в августе.

Продукты с 3D – одни из самых покупаемых в «М.Видео». Так, например, ассортимент телевизоров с поддержкой 3D за год вырос в 5 раз и составил около 25% от всего ассортимента ТВ-ряда, с момента появления в «М.Видео» фотоаппаратов, снимающих «объёмные» фото было продано около 10 тыс. устройств, говорят представители компании.

Новые мобильные устройства будут обладать широким функционалом, включая возможности съемки фото и видео в формате 3D, подключения к 3D-телевизорам и тд. Эксперты ожидают, что интерес покупателей к новым продуктам с возможностью создавать собственный «объемный» контент, увеличит продажи телефонов в период осеннего «высокого сезона».

Стоимость телефонов HTC и LG будет варьироваться от 25 до 30 тыс. руб.

.
LG Optimus 3D P920

©  CNews