"Путь Героя": Бета-тест

Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Giant Interactive приглашают всех поклонников фэнтезийных вселенных принять участие в закрытом бета-тестировании бесплатной MMORPG ZT Online. На отечественном рынке локализованная версия игры выйдет под названием «Путь Героя».

Будущим тестерам необходимо заполнить регистрационную форму, которая находится на официальном сайте игры по этому адресу. После обработки анкет каждый прошедший отбор участник бета-тестирования получит приглашение от администрации по электронной почте.

Закрытый этап тестирования бесплатной онлайн-игры «Путь Героя» начнется в мае. Точная дата старта будет объявлена дополнительно.

Об игре «Путь Героя»
«Путь Героя» - новая бесплатная MMORPG с яркой двухмерной графикой. Здесь непрерывно идет жестокая война за ресурсы и власть. Семьи сражаются за влияние в районе, гильдии ведут бои за города, тираны отправляют армии на захват королевств, а великие колдуны насылают землетрясения на континенты врага. В борьбе за главный приз, власть над миром, хороши все средства.

Официальный сайт игры.

©  CNews