Атака роботов: The Machine

Роботы - сколько таинственного, загадочного и неизвестного кроется в этих сложных, иногда пугающих механизмах. Для нидерландского моддера Frenkie эти существа являются увлечением всей жизни, поэтому свой очередной мод он решил посвятить именно им, создав проект The Machine



Первым делом умелец взялся за сборку корпуса будущего проекта. По бокам, для создания иллюзии сложной технологической машины, умелец в качестве декора использовал сетку, всевозможные металлические пластинки, кусочки проводов и небольшие игрушечные элементы. На передней панели в глаза бросается небольшое круглое окошко, которое сделано наподобие радара. Голову робота Frenkie сделал из макета черепа, который после некоторой доработки, специальной покраски и изъятия одного глаза принял зловещий облик. Примечательно то, что внутри черепной коробки удобно разместился бачок с водой для системы водяного охлаждения. Более того, трубки, которые идут от резервуара к компонентам компьютера, создают иллюзию, что вода для охлаждения поступает прямо из черепа. «Руки» робота были изготовлены из подручных материалов, и представляют собой сложное сочетание всевозможных деталей.



Напоследок хочется отметить высокое качество и профессионализм работы, а нам лишь остается смотреть и учится, какое должно быть качество проектов и к чему надо стремиться.

casejunkies.nl


©  overclockers.com.ua