LUXA2: подставки и чехлы для iPad от известного производителя

Компания LUXA2 разработала серию аксессуаров для iPad и iPhone4 - как всегда удобных и качественных. Новая серия аксессуаров для iPad LUXA2 дает возможность одеть планшет почти в любой вид. LUXA2 PA6 одновременно является и подставкой, и защитным чехлом для iPad. Из других чехлов можно выбрать LUXA2 PA3 ручной работы или PA4, который поставляется с подставкой и ремешком для переноски.

LUXA2 PA4

LUXA2 PA4

Для пользователей iPhone4, которые ищут что-то новенькое, предлагаются PH3 и PH4 чехлы. Будучи одновременно защитным чехлом и подставкой, по мнению производителя он будет очень популярным подарком среди молодежи. PH3 поставляется в черном, белом и розовом цветах, а PH4 в классическом черном исполнении.

LUXA2 PH3

LUXA2 PH3

А популярный держатель для iPad LUXA2 H4, портативный держатель H6, уникальный автомобильный держатель H5 и, конечно, классические H1 и H2 станут подходящим подарком на праздники для родных и близких.

LUXA2 H6

LUXA2 H6

А о том, что рекомендует дарить к Новому году редакция THG.ru можно узнать из нашей традиционной новогодней статьи, где очаровательные Снегурочки представляют самые желанные новогодние подарки. Обращаем внимание читателей, что вышло только две из трех запланированных статей, так что в ближайшем будущем вас ждёт еще больше новогодних подарков - следите за анонсами!

©  Tom's Hardware