ЛАНИТ стала технологическим партнером Lumesse

Компания ЛАНИТ получила статус технологического партнера Lumesse, провайдера решений и услуг по управлению персоналом в области Talent Management. Переход на новый уровень партнерства является высокой оценкой плодотворного сотрудничества между компаниями и подтверждением высокой квалификации специалистов ЛАНИТ.

Уже год компания продвигает на российском рынке решение по управлению персоналом ETWeb Enterprise, которое является мировым лидером в классе систем по управлению талантами и входит в число ключевых продуктов Lumesse. ЛАНИТ обеспечивает продажи решения, проводит внедрение системы и обучение пользователей, оказывает консультационную поддержку.

Развивая сотрудничество, компании подписали соглашение, в рамках которого ЛАНИТ будет оказывать услуги разработки и настройки системы для управления человеческим капиталом ETWeb Enterprise на проектах Lumesse в Восточно-Европейском регионе. Возможность перехода за такой короткий промежуток времени на новый уровень партнерства появилась у компании благодаря наличию уникальной компетенции в области систем управления персоналом и успешным проектам внедрения ETWeb Enterprise. Кроме того, в ЛАНИТ создан и развивается собственный центр разработки по системе ETWeb Enterprise.

В настоящее время консультантами ЛАНИТ полностью освоен широкий спектр программного обеспечения ETWeb Enterprise. В отличие от распространенных на российском рынке учетных кадровых систем, данное решение направлено на реализацию и поддержку, в первую очередь, управленческих HR-функций. Система позволяет проводить оценку персонала, вести "профили компетенции сотрудников", управлять эффективностью сотрудников на основе детального анализа, планировать кадровые потребности компании и управлять преемственностью, развитием и обучением персонала. В решении заложены инструменты для анализа соответствия сотрудника занимаемой должности, управления навыками и способностями, формирования кадрового резерва и управления программами корпоративного обучения. ETWeb Enterprise повышает управляемость и прозрачность компании за счет организации единой базы HR-данных и мощных инструментов анализа HR-информации.

"На сегодняшнем этапе функция управления персоналом является отдельно выделенной задачей стратегического уровня для любой компании. Рост спроса на HR-инструменты позволяет вывести на рынок международное решение ETWeb Enterprise, которое является разработкой Lumesse (до апреля 2011 года - StepStone Solutions). Данное решение успешно апробировано на Западе и постепенно завоевывает российский рынок. Соединение исключительных качеств продукта ETWeb Enterprise и профессионализма сотрудников ЛАНИТ гарантирует успешность проектов любого уровня сложности с учетом специфических задач клиента", - заявил Павел Горянский, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ.

©  @Astera