LSI запустила в продажу конфигурируемые компоненты систем хранения данных

Корпорация LSI представила семейство конфигурируемых компонентов систем хранения данных CTS2600 для партнеров на рынке сбыта.

LSI CTS2600 создано для малых и средних компаний, и включает в себя СХД, напрямую подсоединяемые к серверу, а также внешние сети хранения данных. Оно состоит из доступных по цене, высококачественных внешних компонентов СХД: контроллеров, дисковых полок и дисков.

Семейство LSI CTS2600 позволит партнёрам на рынке сбыта создавать системы с 6-гигабитными серверными SAS-соединениями дисков и предлагать мультипротокольное хост-подключение, поддержку смешанных дисков, простое управление и низкое энергопотребление. Мультипротокольное хост-подключение включает опции интерфейса 6 Гб/с SAS и 1 Гб/с iSCSI или 6 Гб/с SAS и 8 Гб/с FC-стандарт. Мультипротокольное хост-подключение обеспечивает поддержку широкого ряда внедрений, начиная с дешёвых стоечных решений и "однокомнатных" дата-центров, использующих SAS, до сред SAN, использующих iSCSI или FC для крупных объединений и проектов виртуализации.

"Презентация семейства CTS2600 является значительным этапом нашей миссии - стать самым надёжным комплексным поставщиком компоновочных блоков для хранения данных. Семейство CTS2600 дополняет наш существующий продуктовый портфель и предоставляет партнёрам возможность единовременной покупки, включающей как СХД, напрямую подключаемые к серверу, так и внешние решения. Такой вариант наиболее интересен вертикальным сегментам рынка, таким, как управляемый хостинг, "облака", медицинские приложения и цифровой контент", - рассказал Брент Бланхард, директор LSI по продажам и маркетингу.

©  @Astera