Cisco выведет на рынок безопасные системы для сетей без границ

Cisco представила три новые проверенные системы, каждая из которых включает в свой состав платформу Cisco и технологии других поставщиков, такие как Secure mobility - безопасная мобильность, Data security - безопасность данных, и Security management - управление информационной безопасностью.

Теперь компания сможет предложить комплексные проверенные системы безопасности, включающие платформы Cisco и технологии третьих сторон, интегрированные с помощью Cisco Developer Network и аналогичных программ других вендоров.

Инициатива разработки проверенных систем информационной безопасности для сетей без границ (Validated Secure Borderless Network Systems) позволит Cisco упростить интеграцию и проверку систем ИБ.

По мнению аналитиков компании IDC, наиболее значительные проблемы в области информационной безопасности возникают из-за трудностей интеграции, высокой сложности и необходимости управлять множеством точечных решений. Связанные с этим проблемы Cisco решает с помощью проверенных схем безопасности для сетей без границ. Эти схемы составляют основу для тесной интеграции решений Cisco и других компаний, позволяя ИТ-менеджерам упростить задачу управления современными политиками в области ИБ. С помощью систем безопасности Cisco предложит заказчикам полномасштабную архитектуру информационной безопасности с документацией, упрощающей процессы интеграции и подсказывающей простые варианты внедрения.

©  @Astera