LSI увеличила свое присутствие на российском компьютерном рынке

Корпорация LSI объявила о расширении своего бизнеса на российском компьютерном рынке - были подписаны два новых дистрибьюторских соглашения одновременно с назначением сотрудников, которые будут отвечать за развитие бизнеса в России.

Как отмечается, Alliance Group, новый дистрибьютор компании, будет предоставлять полный спектр контроллеров LSI MegaRAID и 3ware RAID, а также HBA-адаптеры. Кроме того, компания LSI подписала дистрибьюторское соглашение с компанией DSCon о продаже своего портфеля внешних систем хранения данных.

"Портфель систем хранения данных от LSI будет отвечать широкому спектру требований и окажется выгодной для конечного пользователя. Компания LSI назначила опытных сотрудников в России, чтобы ответить запросам растущего рынка и помочь нашим клиентам расширить свой бизнес вместе с увеличением присутствия LSI в регионе. LSI обладает богатым опытом предоставления технологичных решений в области систем хранения данных множеству самых крупных мировых сборщиков систем. Такой мощный фундамент явился основой для создания инновационных продуктов для потребителей компьютерного рынка", - отмечает Томас Павел, директор по продажам LSI в регионе EMEA.

©  @Astera