Lost: The Game. Подробности и видео

Компания Ubisoft обнародовала первые подробности игры Lost, разрабатываемой для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Опубликован также первый видеоролик, демонстрирующий игровые моменты. Скачать видеоролик можно с нашего сервера (29,55 МБ). Выйдет игра в начале 2008 года.

Игра, представляющая собой приключенческий экшен от третьего лица, основана на одноименном телесериале, популярном во многих странах мира (в России показывается под названием "Остаться в живых"). Будучи пассажиром рейса 815 авиакомпании Oceanic, игрок переживает катастрофу где-то над Тихим Океаном. 48 пассажиров злополучного рейса чудом выжили и оказались на неизвестном острове.

Вам предстоит решать многочисленные задачи, исследовать остров, столкнуться с душевными переживаниями и темным прошлым героев. Вы должны понять свои собственные прошлые ошибки, чтобы выжить и, в конечном итоге, найти путь домой.

Телесериал Lost начал свое путешествие по миру в 2004 году и стал одним из самых успешных телефильмов последнего времени. На сегодняшний день Lost показывают в 210-ти странах, включая Великобританию, Францию, Испанию, Германию и Россию. Популярность сериала на родине - в США невероятно высока. Достаточно отметить, что по рейтингам он уступил только регулярному чемпионату по бейсболу.

©  CNews