Лаборатория Касперского открыла представительство в Швеции

"Лаборатория Касперского" сообщила об открытии своего 11-го зарубежного представительства. Открыв свое представительство в Стокгольме, "Лаборатория Касперского" начала оперативную работу в североевропейском регионе, к которому относятся Швеция, Норвегия, Дания и Финляндия. Штаб-квартира нового представительства находится в районе Чиста - шведской "силиконовой долине", в которой, помимо крупнейших предприятий, работающих в сфере информационных технологий, также расположен ИТ-университет. На данный момент шведское представительство занимается продажами, предпродажным консалтингом и дистрибуцией и напрямую подчиняется немецкому офису "Лаборатории Касперского".

Лаборатория Касперского

Сейчас в регионе продаются англоязычные версии персональных продуктов, но уже в сентябре в магазинах должны появиться Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security на шведском и датском языках. Релиз норвежской и финской версий ожидается в 2008 году.

Первым партнером "Лаборатории Касперского" в Швеции в ближайшее время станет дистрибуторская компания Ingram Micro. Уже полноценно работает онлайн-магазин компании, расположенный по адресу www.kaspersky.se.

©  Tom's Hardware