Logitech Touch Lapdesk N600: подставка для ноутбука с сенсорной мультитач-панелью

Компания Logitech представила подставку для ноутбука Logitech Touch Lapdesk N600. Новинка имеет встроенную сенсорную панель большого размера.

Logitech Touch Lapdesk N600

Logitech Touch Lapdesk N600

Выдвижная сенсорная панель 5" с возможностью мультитач-управления позволяет перемещать курсор - достаточно коснуться панели одним пальцем, прокручивать - двумя пальцами, и перелистывать страницы или изображения - прикосновением трёх пальцев.

Многослойная теплозащитная конструкция подставки предохраняет пользователя от горячего корпуса ноутбука и создает комфортные условия для серфинга в Интернете. Поверхность Logitech Touch Lapdesk N600 препятствует скольжению и обеспечивает устойчивость ноутбука. Чтобы начать работу с устройством, достаточно вставить приемник Logitech Unifying в USB-порт. Для большего удобства подставка Logitech работает без подзарядки до шести месяцев.

Logitech Touch Lapdesk N600

Подставка Logitech Touch Lapdesk N600 ожидается в продаже на территории России в июле по рекомендуемой розничной цене 3790 руб. Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что широкая распространённость ноутбуков, а также высокий спрос на них, подталкивают производителей выпускать приспособления для их удобного использования. В частности, такими устройствами стали подставки для ноутбуков. В тестовой лаборатории THG.ru побывала охлаждающая подставка Floston Airgear 4, и в ходе обзора мы выяснили, чем отличается эта подставка от других.

©  Tom's Hardware