Logitech выпустила подставку со встроенной стереосистемой для небольших ноутбуков

Швейцарская компания Logitech представила подставку со встроенной стереосистемой для компактных компьютеров - Logitech Speaker Lapdesk N550. Комфортная подставка создает ощущение объемного, глубокого звучания, как в кинотеатре.

Новинка является продолжением популярной подставки Logitech Speaker Lapdesk N700, которая разрабатывалась для ноутбуков с 16-дюймовым экраном. Эта модель создана для воспроизведения глубокого звука на компьютерах с диагональю дисплея в 14,1 дюйма и меньше.

Четырехслойная конструкция подставки с термозащитной ячеистой тканью обшивки делает использование ноутбука более удобным. Основание подставки немного наклонено, благодаря этому экран компьютера немного приподнимается до комфортной позиции просмотра материалов с экрана. Настраиваемые опоры, встроенные в основание, поддерживают корпус ноутбука в фиксированном положении. Питание колонок осуществляется через USB-порт.

 Logitech Speaker Lapdesk N550
Logitech Speaker Lapdesk N550

Подставка для ноутбуков Logitech Speaker Lapdesk N550 со встроенной акустикой ожидается в продаже на территории Европы в январе 2011 г. по рекомендованной розничной цене €50.

©  CNews