Новая акустика Logitech для iPod – в спальню

Недавно в ленте новостей мы писали об акустике компании Logitech для iPod – Pure-Fi Anywhere. И вот компания представила очередную премиум-систему для "яблочных" плееров – Logitech Pure-Fi Dream. Главная особенность новой акустики – это ее нацеленность на место, где человек проводит большинство своего времени,– спальню. Производитель обещает не только превосходное качество звучания Logitech Pure-Fi Dream, но и встроил в новинку ряд интересных технологий. Например, технология чувствительности к движению и свету: если вы хотите поспать еще пару минут, выключив будильник, то достаточно провести рукой над системой. Как только вы подносите руку к приборной панели – она автоматически подсвечивается (яркость дисплея регулируются в зависимости от времени суток также сама). Кстати, будильник в Pure-Fi Dream не простой, а двойной, с резервным питанием от батарей. Есть в акустике и такая приятная мелочь, как встроенный AM/FM приемник.

Новая акустика Logitech для iPod – в спальню

"Pure-Fi Dream – это наиболее продуманная и изящная система для пользователей iPod",– заявил Джеф Холлов, главный менеджер и вице-президент подразделения аудиосистем Logitech. "Несмотря на то, что люди часто используют iPod в своих спальнях, до сегодняшнего дня не существовало высококачественных аудиосистем, предназначенных для прослушивания iPod в спальне. Первая в своем роде аудиосистема Pure-Fi Dream позволит наслаждаться музыкой через iPod в спальне в любое время дня. Ночью система засыпает вместе с хозяином, благодаря инновационной технологии чувствительности к свету и движению".

Аудиочасть Pure-Fi Dream следующая: 3" низкочастотные динамики сочетаются с ¾" высокочастотными спикерами. Регулирует их работу фирменная технология компании Logitech – StereoXL. Для удобства работы с системой присутствует пульт ДУ.

В Logitech Pure-Fi Dream есть еще много чего интересного. Например, колонки заряжают батарею вашего плеера iPod при подключении. Все преимущества новой акустики Logitech можно ощутить за 250 евро – такова начальная цена системы в Европе. Кстати, официально в продажу Pure-Fi Dream поступит в октябре.

©  TechLabs