Пульт для всех: Logitech Harmony H300i

Компания Logitech представила новую модель известной линейки пультов дистанционного управления Harmony. Новый пульт отличается простотой настройки и способен заменить до четырех других пультов. Он позволяет одним нажатием управлять привычными устройствами, подключенными к телевизору.

Благодаря обновленной системе настройки через Интернет, разработанной специально для пульта Logitech, единственное, что требуется от пользователя, – это подключить пульт к компьютеру, открыть в браузере страничку myharmony.com и указать используемые дома устройства, а все остальное сделается автоматически.

Модель Harmony H300i относится к постоянно расширяющейся и хорошо зарекомендовавшей себя линейке пультов Harmony, в которую также входит пульт Logitech Harmony 700, поддерживающий сразу до шести устройств и имеющий возможность подзарядки, и лидер продаж - Logitech Harmony One с сенсорным дисплеем.

Ожидается, что Logitech Harmony H300i появится в Европе в апреле по рекомендованной розничной цене €29,99. Модели Logitech Harmony 700 Remote и Logitech Harmony One Remote уже продаются во всем мире по рекомендованной розничной цене $149,99 (США) и $249,99 (США) соответственно. В Россию на сегодняшний день пульты Harmony не поставляются.

©  Компьютеры KM.RU