Logitech: подарки для настоящих победителей

Компания Logitech предлагает воспользоваться рекомендациями по подбору подарков на 23 февраля.

Logitech Driving Force GT

Если мужчина любит высокую скорость и динамику, тогда идеальный подарок для него - игровой гоночный руль Logitech Driving Force GT. Этот гаджет позволяет испытывать невероятный драйв и весьма сильные эмоции при попытке лидировать в гонках! Руль имеет мощную обратную связь по усилию и инновационный 24-позиционный регулировочный диск, позволяющий в режиме реального времени регулировать смещение тормоза, настройки сцепления и амортизаторов. Еще одним плюсом является то, что он может поворачиваться на 900 градусов, позволяя гонщику проходить крутые виражи с большей точностью.

Logitech Cordless Desktop MX 5500 Revolution

Для спокойных натур Logitech предлагает беспроводной комплект премиум класса - клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop MX 5500 Revolution. Это отличный подарок для тех, кто предпочитает Hi-Tech технику, подчеркивающую индивидуальность и стиль. Новый революционный комплект дает возможность быстро выполнять интеллектуальную навигацию среди информации на ПК или в сети Интернет. В него входит беспроводная лазерная мышь Logitech MX Revolution и клавиатура с динамическим дисплеем, позволяющая получать мгновенный доступ к важной информации и управлять ей. Мышь, входящая в комплект, оснащена уникальной технологией MicroGear Precision Scroll Wheel, позволяющей пользователям работать в двух режимах навигации (пошаговом и быстром просмотре большого количества информации).

Скорость и возможность использования самых современных технологий помогает мужчинам побеждать на поле боя и в обычной жизни. В этот замечательный праздник напомните настоящим победителям, какая внутренняя сила скрыта у них внутри. Подарите им нужные вещи, которые помогут в достижении задач, которые они ставят перед собой.

Напомним, что каждый год в декабре редакция THG проникает в святая святых, в избу Деда Мороза, и подглядываем за тем, какие именно новогодние подарки он готов сложить в свой мешок, чтобы преподнести читателям. Мы не делаем из этого тайны - сама Снегурочка играет в статье роль фотомодели, демонстрируя всевозможные гаджеты. Мы собираем в статью про новогодние подарки только самые интересные новинки, которые есть не только в избе у Дедушки, но и на прилавках наших магазинов и гипермаркетов. Пусть Новый год уже прошел, но идеи для подарка пригодятся всегда!

©  Tom's Hardware