LinuxWizard выпустил комбинированный сервер GET-Combi.biz

LinuxWizard выпустил на рынок новый программный продукт GET-Combi.biz - комплексное серверное решение на платформе Linux, позволяющее создать полноценную ИТ-инфрастуктуру компании. Комбинированный сервер GET-Combi.biz позволяет обслуживать до нескольких тысяч пользователей одновременно без лицензионных ограничений на количество клиентов и включает в себя терминальный сервер, почтовый сервер, интернет-шлюз, файловый сервер.

Комбинированный сервер LinuxWizard GET-Combi.biz был разработан с учетом потребности современных компаний в простом и не требующем специфических навыков администрирования решении.

Технология «1st quick», реализованная в GET-Combi.biz, позволяет произвести установку решения всего за несколько минут при минимальном участии администратора. Онлайн-конфигуратор «S4You» дает возможность создать индивидуальную конфигурацию и выполнить полную предварительную настройку сервера посредством ответов на простые вопросы анкеты.

Эти технологии, по мнению разработчиков, позволяют легко и быстро получить решение, полностью готовое к работе сразу после установки и включающее в себя все необходимые настройки и программы.

©  CNews