ABBYY будет переводить документы для участников B2B-Center

Компания ABBYY Language Services и Единая система электронной торговли B2B-Center объявили о начале сотрудничества. Теперь участники B2B-Center непосредственно через систему смогут заказать перевод документации по торговым процедурам, а также вести деловую переписку и проводить телефонные переговоры и видеоконференции с иностранными партнерами.

Внедрение данного сервиса продиктовано ростом интереса зарубежных предприятий к российским торгам. На сегодняшний день, помимо компаний из России, в системе B2B-Center зарегистрированы участники из 72 стран мира. По ряду процедур, организованных на B2B-Center российскими компаниями, участниками выступают преимущественно зарубежные партнеры.

В свою очередь, российские бизнесмены заинтересованы в расширении круга деловых партнеров за счет иностранных компаний.

Таким образом, услуги перевода являются актуальными и востребованными на площадке. Для получения перевода участнику системы достаточно воспользоваться онлайн-формой, которая позволяет в режиме реального времени оценить стоимость услуги, сроки ее исполнения, произвести оплату через сайт, а затем получить готовый перевод на свой адрес электронной почты. Работу сервисов обеспечивают более 500 специалистов ABBYY Language Services, которые оперативно переводят тексты и телефонные переговоры на более чем 50 иностранных языков.

©  CNews