Марвел будет поставлять решения Linksys

Компания Марвел и компания Linksys, подразделение компании Cisco объявили о подписании дистрибьюторского контракта. В рамках соглашения департамент "Сети и телекоммуникации" компании "Марвел" будет поставлять беспроводные решения стандартов 802.11b/g/n, домашние решения DSL, коммутируемые Ethernet решения и оборудование для передачи голоса по IP (VoIP).

"В нашем дистрибьюторском портфеле есть аналоги этого оборудования, но мы часто сталкивались с недостаточной доступностью отдельных продуктов, поэтому нам необходим второй производитель, чтобы гарантированно предоставлять партнерам полную линейку сетевой продукции для рынка SMB/SME, - сказал Игорь Белик, директор департамента «Сети и телекоммуникации, - Подписание соглашения с этим вендором завершает формирование портфеля сетевых решений, предлагаемых нашей компанией. Теперь мы можем сконцентрировать свои усилия на продвижении имеющегося ассортимента устройств в наш канал продаж".

В целях представления полной линейки продуктов компании Linksys российским партнерам компании Linksys и «Марвел» приняли решение о совместном проведении серии технических семинаров в Москве и Санкт-Петербурге.

©  Tom's Hardware