«ЕвроСети» создали СКС для «Рольф Карлайн»

Компания «ЕвроСети» завершила работы по монтажу структурированной кабельной системы (СКС) в автосалоне Ford, принадлежащего «Рольф Карлайн». Также была организована беспроводная сеть WiFi.

На основании проведенного обследования существующей кабельной сети, специалистами компании «ЕвроСети» был проделан ряд работ по модернизации СКС автосалона в соответствии со стандартами ISO/IEC11801, EIA/TIA-568 В.

Был произведен монтаж единой, организованной кабельной системы на оборудовании AMР. Телекоммуникационное оборудование монтировалось в 19” коммутационный шкаф Rittal, высотой 47U. Сигнальная линия между контроллерами системы контроля доступа смонтирована на основе RS 485.

СКС стала единой средой для передачи компьютерных данных в локальной вычислительной сети, организации локальной телефонной сети и передачи сигналов от датчиков пожарной безопасности и охранных систем. Это позволило автоматизировать многие процессы по контролю, мониторингу и управлению хозяйственными службами и системами жизнеобеспечения.

©  CNews