«Скай Линк»: маршрутизатор D-Link DIR-320 для сети CDMA уже доступен

Оператор мобильной связи «Скай Линк» пополнил линейку оборудования для интернет-доступа высокоскоростным беспроводным Wi-Fi маршрутизатором D-Link DIR-320 с программным обеспечением, разработанным D-Link специально для CDMA-сети «Скай Линк». D-Link DIR-320 позволяет с помощью беспроводного 3G-модема быстро организовать интернет-доступ для нескольких пользователей одновременно.

D-Link DIR-320

«Это первый терминал производства D-link, адаптированный под CDMA-сеть «Скай Линк». Роутер оснащен USB-портом для подключения CDMA USB-модема, при помощи которого абонент может оперативно подключать к сети Интернет пользователей в любом месте - дома в новостройке, на даче или на работе, - говорит Леонид Савков, директор по развитию бизнеса «Скай Линк». - Расширенные функции безопасности роутера позволят пользователю создать защищенную беспроводную сеть».

Маршрутизатор D-Link DIR-320, размером 148х113х32 мм и весом всего 246 грамм, выполнен в современном дизайне, удобен и прост в использовании. Маршрутизатор поддерживает Wi-Fi, Ethernet соединения и является многофункциональным устройством, которое может использоваться как hot-spot для беспроводного доступа в интернет нескольких пользователей одновременно (совместим с компьютерами, ноутбуками, КПК, телефонами), так и для подключения к интернету по технологии Ethernet .

Также D-Link DIR-320 оснащен встроенным межсетевым экраном и расширенными функциями безопасности, которые позволяют минимизировать последствия действий хакеров и предотвращают вторжения в сеть пользователя.

Рекомендованная стоимость новинки составляет 1850 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что оператор мобильной связи «Скай Линк» провел специальную пресс-конференцию, посвященную пропаганде безопасного использования мобильного телефона. По данным опросов, 24% абонентов готовы поменять телефон ради безопасной связи.

©  Tom's Hardware