D-Link DCS-2310L: IP-камера с поддержкой HD-разрешения

Компания D-Link выпустила новую внешнюю IP-камеру DCS-2310L с возможностью съёмки видео с разрешением 720p (HD), в том числе и в ночное время.

dcs2310l

Устройство наделено герметичным корпусом со степенью защиты от влаги и пыли IP65 специально для ведения не только внутренних, но и наружных съёмок. Также новинка может похвастаться наличием инфракрасной подсветки и инфракрасного датчика движения. Стоит отметить полезные функции сервиса mydlink, позволяющие пользователю отследить изображение с камеры с любого компьютера, подключенного к сети Интернет (или же мобильного устройства на iOS/Android).

Модель D-Link DCS-2310L оснащена 1/4" CMOS-матрицей, портом 10/100BASE-TX, слотом для SD-накопителей и поддерживает технологию PoE (IEEE 802.3af). Кроме того, IP-камера имеет функцию обнаружения движения, производит автоматическую отправку изображений и видеозаписей на e-mail и/или FTP-сервер, а также использует формат сжатия H.264. Помимо всего прочего, программное обеспечение D-ViewCam поможет обработать изображение, а наличие стандарта ONVIF позволит устройству быть интегрированным в целые системы видеонаблюдения.

Остаётся добавить, что новую IP-камеру D-Link DCS-2310L можно заказать у официальных реселлеров компании D-Link за $358.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест компактного 3G/LTE Wi-Fi-роутера Upvel UR-702N3G. В наших руках одно из тех замечательных устройств, что способны раздавать мобильный интернет клиентам локальной Wi-Fi-сети. Подробнее об этом читайте в статье "Upvel UR-702N3G: обзор и тест компактного 3G/LTE Wi-Fi-роутера".

©  Tom's Hardware