O.line, B.line и S.line: три линейки продукции Belinea

Компания Maxdata представила новую концепцию бренда Belinea. Вся продукция компании будет представлена в трех продуктовых линейках, каждая из которых ориентирована на разные целевые группы и обладает своим неповторимым дизайном. Что примечательно - все продукты компании, вне зависимости от позиционирования -визуально узнаваемы. Об этом позаботились дизайнеры Belinea - все запускаемые в производство продукты стилизованы в едином ключе.

Belinea

Начиная с сентября новые продукты Belinea будут доступны под именами О.line, B.line и S.line. Каждая серия специально разработана для того, чтобы отвечать нуждам различных целевых групп, что облегчает для потребителей поиск "своего" продукта среди разнообразия рыночных предложений. В то время, как продукты серии O.line имеют молодежный и свежий дизайн, серия S.line разработана для пользователей, предъявляющих повышенные требования к дизайну и технологии.

O.line - линия для тех, кто следует свежим тенденциям в дизайне. O.line предлагает не самые сложные технологические решения и имеет разнообразные сферы применения. Все продукты линейки имеют обновленный, модный внешний вид, чтобы удовлетворить высочайшие требования в аспекте дружественных пользователю решений.

B.line - серия для профессиональных пользователей и представляет бизнесс-решение в самой современной форме. Отличный сервис, современные технологии и превосходное соотношение цена/качество - все собрано в этой серии. Все продукты выполнены в классическом и нестареющем дизайне, отличаются прочностью и долговечностью.

S.line - Эксклюзивность. Это основное отличие серии. Пользователи с высокими требованиями к дизайну и применяемым технологиям оценят серию S.line по достоинству. Это идеальный продукт как для профессионального использования, так и для домашнего: компактные и высокотехнологичные устройства в модном, элегантном стиле.

Разные уровни характеристик внутри серий предлагают пользователю и продавцу дополнительную помощь в более легком, быстром и точном выборе нужной модели.
  • Уровень 1-2: Продукты этих уровней отвечают общим высоким требованиям исполнения, технологии и эргономики.
  • Уровень 3-4: Продукты этих уровней приспособлены к сложным и профессиональным рабочим ситуациям.
  • Уровень 5-6: Эти уровни предлагают высококлассные модели с максимальным уровнем во всех аспектах: они могут с легкостью справиться с любыми требованиями и впечатляют своим высочайшим качеством. Компоненты высочайшего технического уровня гарантированы.
  • ©  Tom's Hardware