Темы



LG обновляет свои телевизоры на базе webOS

Сегодня компания LG решила порадовать всех владельцев "умных" телевизоров на базе webOS 1.0. Благодаря специальному бесплатному обновлению до webOS 2.0 они смогут получить доступ к новым функциональным возможностям. Обновление уже доступно всем владельцам моделей на базе webOS 1.0. Телевизоры, пользователи которых включили опцию автоматического обновления, получат его автоматически. Все остальные увидят на экране всплывающее сообщение с указаниями по его установке.

Первое, что изменится после обновления – это интерфейс Smart TV. Он станет более удобным и интуитивно понятным. Кроме этого сократится время загрузки операционной системы, а переключение между приложениями будет занимать меньше времени.

Также появится новая функция под названием "Мои каналы". С её помощью пользователи смогут поместить ярлыки своих любимых телеканалов непосредственно в панели запуска, для быстрого и удобного доступа к ним. "Быстрые настройки" позволят менять установки платформы, не прерывая текущую программу, а функция быстрого выбора источника сигнала делает возможным мгновенное распознавание подключенных устройств и их немедленное использование.

Источник: 4pda.ru


©  4PDA