LG S310: функциональный телефон в классическом корпусе

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новый телефон LG S310, выполненный в классическом форм-факторе, с поддержкой самых популярных социальных сетей, необходимых для современного общения.

LG S310

У LG S310 тонкий корпус (114,6x48,4x10,5 мм), который подчеркивает лаконичный стиль этого телефона, подходящий как к повседневному гардеробу, так и к строгому офисному дресс-коду. Кнопки быстрого доступа к музыкальным трекам, фотокамере, расписанию и сообщениям позволяют оперативно пользоваться самыми востребованными функциями. Рельефные кнопки подойдут для написания сообщений вслепую.

Пользовательский интерфейс LG S310 удобен и прост для управления. Мультимедийные возможности LG S310 предлагают пользование самыми необходимыми функциями. Камера на 3 Мпикс позволяет делать качественные фото, плеер интуитивно понятен. Также есть возможность проигрывания композиций в случайном порядке. Поддержка карт micro SD (до 4 Гбайт) позволяет загрузить немалую музыкальную коллекцию. Сегодня деловому человеку для оперативной коммуникации нередко нужны социальные сети. Именно поэтому в LG S310 предустановлены ссылки на популярные сайты «Вконтакте», «Одноклассники», сервисы Яндекса, а для любителей пополнить музыкальную коллекцию есть ссылка на сайт LG Music club.

LG S310, сочетающий в себе изысканность корпуса, функциональность и поддержку работы актуальных социальных сетей является привлекательным телефоном для деловых людей, которым важна качественная и оперативная коммуникация.

Заявленная стоимость телефона LG S310 - 4990 рублей.

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

©  Tom's Hardware