Смартфоны LG серии Optimus L: продано более 10 миллионов экземпляров

Компания LG Electronics объявила об успешной реализации 10 миллионов смартфонов серии Optimus L, в число которых вошли модели L3, L5 и L7, а также недавно выпущенная L9.

10m


Дизайн аппаратов L-Style насчитывает пять основных элементов: корпус с прямыми углами для удобства держания в руке, технология Floating Mass Technology с иллюзией меньшей толщины, интуитивно-понятное расположение клавиш, гармоничный дизайн с применением контрастирующих металлических деталей, а также утончённая форма устройства. По мнению президента и генерального директора компании LG Electronics Mobile Communications Чонг-сеок Пака (Jong-seok Park), другие производители конструируют универсальные телефоны, в то время как LG создаёт устройства для покупателей, учитывая их индивидуальные потребности и образ жизни.

Ключевыми особенностями продуктов серии L является наличие большого экрана и функций QuickMemo и QTranslator, с помощью которых можно мгновенно создавать заметки на экране, передавать их в любом приложении, а также переводить с 64 иностранных языков.

На данный момент смартфоны LG Optimus L3/L5/L7/L9 успешно продаются в 50 странах по всему миру.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Apple iPhone 5: тесты процессора, графики, батареи, Wi-Fi и дисплея. В обзоре Apple iPhone 5 мы измеряем производительность его двуядерного процессора, трёхъядерной графики и ещё более красочного экрана. В заключение мы выясним длительность автономной работы от батареи и скорость работы Wi-Fi. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор Apple iPhone 5: тесты процессора, графики, батареи, Wi-Fi и дисплея".

©  Tom's Hardware