LG GX200: телефон для работы и отдыха - с двумя SIM-картами

Компания LG Electronics представляет в Украине мобильный телефон c поддержкой двух SIM-карт для работы и отдыха - LG GX200. Главной особенностью новинки является возможность совершать звонки с двух разных телефонных номеров, например рабочего и личного. Переключение между SIM-картами осуществляется автоматически, а расположенный на передней панели двуцветный LED индикатор оповещает, какой из двух номеров используется в данный момент. Это помогает избежать путаницы в звонках и позволяет четко разграничить решение рабочих вопросов и беседы с друзьями, не прибегая к покупке еще одного мобильного устройства.

LG GX200

Использование двух телефонных номеров требует много энергии, поэтому LG GX200 оснащен мощной батареей ёмкостью 1500 мАч, которая обеспечивает время работы устройства в течение 4 ч 52 мин в режиме разговора и около 428 ч в режиме ожидания. При этом для тех, кто говорит особенно много, в телефоне предусмотрен энергосберегающий режим.

Помимо телефонных разговоров с двух номеров, мощная батарея позволяет также в полной мере использовать развлекательные функции устройства. Так, с помощью 1,3-мегапиксельной камеры можно снимать яркие и четкие фотографии, а встроенное FM-радио и MP3-плеер придутся по душе меломанам - памяти LG GX200 (80 МБ с возможностью расширения до 8 ГБ) как раз достаточно для того, чтобы не задумываться о месте для хранения фотографий и музыки. Корпус LG GX200 отличается надежной качественной сборкой и небольшой (всего 13 мм) толщиной.

Новый телефон LG GX200 с возможностью поддержки двух SIM-карт поступил в продажу в июне.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Apple на конференции WWDC 2010 официально представила новый смартфон прославленной линейки - iPhone 4. Аппарат не стал «телефоном 4G» - поддержки WiMAX в нём нет, зато есть много других особенностей.

©  Tom's Hardware