«Шрэк навсегда»: приключения и головоломки знаменитого зеленого огра

Компания «1С» сообщает, что отправлен в печать проект «Шрэк навсегда». Релиз российского издания, в котором ПК-версия игры, созданной по мотивам заключительной части популярного анимационного сериала, будет представлена полностью на русском языке, состоится 18 июня. Компьютерная игра «Шрэк навсегда» поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Шрэк навсегда

Скучая по временам, когда он был «настоящим огром», Шрэк опрометчиво заключает сделку с хитрым красноречивым дельцом Румпельштильтскином. К своему удивлению герой обнаруживает себя в другом мире, где на огров объявлена охота, Тридевятым королевством правит Румпельштильтскин, а Шрэк и Фиона даже не знакомы друг с другом. Теперь Шрэку (а также Фионе, Ослу и Коту в сапогах) предстоит исправить ошибку, чтобы сохранить друзей, вернуть все на свои места и заново обрести истинную любовь.

Шрэк навсегда

Герои любимого мультфильма, забавные испытания и головоломки, простое управление, режим совместной игры для четырех участников - «Шрэк навсегда» доставит удовольствие не только детям, но и взрослым и станет прекрасным развлечением в кругу семьи и в компании друзей. В одно пользовательской кампании игроку предстоит решить головоломки переключаясь между персонажами с разными навыками.

Шрэк навсегда

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware