LG обновила линейку мониторов FLATRON серии Lx60

LG Electronics обновила линейку мониторов FLATRON серии Lx60 (модели L1960TR и L1760TR). По сравнению с предыдущей серией новая линейка оснащается еще более производительной матрицей с уровнем контрастности DFC 3000:1, временем отклика 2 мс и углами обзора 170°.

 

 

 
 

Серия FLATRON Lx60 предназначена для покупателей, которые помимо функциональности, ценят также дизайн, для тех, кто стремится выделиться из толпы. Мониторы «Черной серии» имеют тонкий гладкий корпус благородного оттенка. Монолитный глянцевый каркас создает универсальный стиль, способный гармонично вписаться в любой интерьер. В 2006 году FLATRON L1960TQ получил одну из самых престижных наград в Европе − премию в области промышленного дизайна Reddot Design Award.

 

 

 
 

Уникальная технология DFC делает изображение более ярким, сочным и красочным. Она работает в «Режиме кино», который адаптирован под динамичность киногероев, и хорошо отображает объекты с разным уровнем яркости. Время реакции пикселя в новых моделях сокращено до минимума – 2 мс (GTG). Именно поэтому FLATRON Lx60TR идеально подходит для геймеров, предпочитающих игры с частой сменой картинки. Такое соединение технологий оптимально для фильмов, видеоигр и анимаций.

©  Компьютеры KM.RU