Новая "шоколадка" от LG

LG представила новый телефон, продолжающий дизайнерские традиции нашумевшего телефона Chocolate.

Данный телефон можно отнести к моделям step-up (моделям среднего уровня). KG280 выполнен он в форме слайдера, повторяющего дизайн Chocolate. Также в наследство от старшей модели досталась сенсорная клавиатура. Цветной дисплей сделан по технологииTFT и отображает 262 000 цветов (дисплей 128x160).

KG280 от LG стандарта GSM 900/1800/1900 обладает расширенными функциями беспроводного доступа в интернет через WAP-браузер и с помощью функции GPRS.

Мобильный телефон LG KG280

Телефон оснащен полифоническими мелодиями (64 инструментальная полифония). Существует возможность расширить библиотеку мелодий как с помощью входящего в комплект программного обеспечения, так и с помощью встроенного WAP-браузера.

Также следует отметить, что сильно переработан пользовательский интерфейс: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов.

Кроме того в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей телефонов LG такие функции как: удобные конвертер величин и калькулятор, органайзер, мировое время.

Благодаря своей батарее (а это Li-Pol батарея емкостью 950 мА/ч) телефон может работать от одной зарядки до 200 часов в режиме ожидания и до 3-х часов в режиме разговора.

У телефона также есть функция Caller Groups – Группы Абонентов, что позволяет просматривать и редактировать список групп. При этом каждой группе присвоить собственный сигнал вызова, иконку, анимацию.

©  @Astera