Новый магазин приложений от LG

Компания LG открыла новый магазин приложений LG Application Store. Количество программ, предназначенных для пользователей многофункциональных телефонов и смартфонов, увеличилось в два раза, и теперь насчитывает более 3 тысяч.

"Чтобы удовлетворить растущий спрос, мы приложили значительные усилия к расширению спектра своих приложений для владельцев телефонов всех типов, - отметил Скотт Ан, президент и исполнительный директор LG Electronics Mobile Communications Company. - Изучая мнение клиентов и сотрудничая с ведущими компаниями, LG работает над тем, чтобы выпускать наилучшие приложения и предлагать покупателям наших мобильных телефонов поистине уникальный опыт".

Наряду с целым рядом приложений для уже продающихся телефонов с операционной системой Windows, к концу текущего года новый магазин LG начнет предлагать приложения для смартфонов на платформе Android.

Новый магазин приложений LG открылся в 23 странах. К концу года компания планирует увеличить число приложений до 4000 и расширить список стран до 33, включив в него Великобританию, Германию, Францию, Италию, Испанию, Иран и другие.

©  @Astera