LG: игры в формате 3D на телевизорах Smart TV

Компания LG представила приложение на платформе телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV. Данное приложение позволит пользователям играть в игры в формате 3D.

app

Если до сих пор захватывающие игры были доступны на планшетах и смартфонах и позволяли играть в обычном формате 2D, то теперь у каждого владельца телевизора LG CINEMA 3D Smart TV есть возможность играть в 3D-игры прямо на большом экране. В список доступных игр вошли Air Penguin, Frisbee Forever, Burn The City, Downhill Bowling 2 и Diversion от Unity Technology.

Для управления персонажами предлагается использовать пульт ДУ Magic Remote, а для просмотра трехмерного контента есть удобные 3D-очки, которые работают без батареек и поддерживают технологию LG Flicker-Free. Данная технология предотвращает появление усталости глаз и дискомфорта.

Новый набор игр ожидается в продаже в магазине LG Smart World в 13 странах, в том числе и в России.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор монитора HP 2311 gt 23". У него есть несколько преимуществ по сравнению с системами с активным затвором, например, очень доступные по цене очки, более высокая яркость и отсутствие ограничения в 24 FPS в играх через HDMI на разрешении 1920x1080. Это отличный вариант для людей, желающих погрузиться в стереоскопическое 3D не тратя при этом много денег. Подробнее об этом читайте в статье HP 2311 gt 23": обзор стереоскопического монитора с паcсивной поляризационной 3D-технологией".

©  Tom's Hardware