LG А258: бюджетная «раскладушка» с «социальными» возможностями

Компания LG Electronics представила на российском рынке новую модель телефона - LG A258. Новинка оснащена онлайн-виджетами, предустановленными приложениями для доступа в Facebook и Twitter, и предоставляет возможность программировать клавиши быстрого доступа по усмотрению пользователя.

LG А258

LG А258

Для меломанов в LG A258 предусмотрено FM-радио и MP3-проигрыватель, а видеоплеер обеспечивает пользователям возможность в любое время воспроизвести видеоролики или оперативно осуществить видеозапись. Гаджет поддерживает карты Micro SD до 8 Гбайт, позволяющие хранить коллекцию музыки, фотографий и видеотреков.

Новинка обладает широким 2,2-дюймовым LCD-экраном, удобной клавиатурой с большими кнопками и встроенной камерой 2 Мпикс. На российском рынке LG A258 представлен по цене 2 790 руб.

А компания Samsung в то же время представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware