LG представил новые мониторы с диагональю 19, 20 и 22 дюйма

Компания LG Electronics представила на российском рынке новую серию широкоформатных мониторов W42 с диагоналями 19, 20 и 22 дюйма.

Среди интересных технических характеристик серии W42: динамическая контрастность 8000:1, время отклика 5 мс, технологии LG f-ENGINE и «4:3 In Wide». Технология LG f-ENGINE улучшает характеристики яркости и цвета независимо друг от друга, а также способствует более удобной настройке изображения благодаря предустановленным режимам. Технология «4:3 In Wide» передает картинки стандартного формата 4:3 на широкоформатный экран 16:9, без каких-либо искажений или растяжений.

Мониторы новой серии подходят как для дома, так и для офиса. Идеальны для просмотра кино и фотографий. Будут оценены любителями компьютерных игр, для которых чрезвычайно важно сочетание скорости движения картинки и высокой четкости изображения.

ЖК-монитор LG серии W42
ЖК-монитор LG серии W42

Благодаря тонкой матовой рамке экрана и возможности отсоединять монитор от подставки, модели можно использовать для монтирования видеостен. О ценах не сообщалось.

©  CNews