Lenovo заняла первое место в рейтинге производителей корпоративных ПК

Ноутбуки ThinkPad и настольные компьютеры ThinkCentre от компании Lenovo были признаны самыми надежными в ежеквартальном отчете исследовательской компании TBR.

"Lenovo стала заслуженным лидером рейтинга, который составляется на основе опросов ИТ-специалистов. Высокая оценка продукции и сервиса корпоративными заказчиками доказывает нашу приверженность к разработке и выпуску качественной и надежной продукции, с использованием самых современных технологий. Корпоративные заказчики компьютеров ThinkCentre и ноутбуков ThinkPad могут быть уверены, что при необходимости им будет гарантирована техническая поддержка и сервисное обслуживание высочайшего качества", - отмечает Бай Юйли, генеральный директор компании Lenovo в России.

"Мы определили несколько ключевых параметров, определяющих удовлетворенность покупателей корпоративных ПК. Среди них - комфорт работы с ПК, стабильность, качество и надежность, техническая поддержка, общая стоимость. Lenovo лидирует по всем указанным критериям, и именно поэтому продукция компании так привлекательна для бизнеса", - говорит Джон Линди, президент компании TBR.

Стоит отметить, что надежность продукции Lenovo отмечалась в последних 14 отчетах TBR, начиная с первого квартала 2005 года.

©  @Astera