Lenovo и Intel проводят конкурс на лучший стартап-проект

Компании Lenovo и Intel объявили о проведении конкурса на лучший стартап-проект. Согласно условиям, нужно предложить необычный вариант использования ноутбука для реализации интересного замысла. Участвовать может любой желающий.

Участники должны разместить свои истории и проекты в рубрике "Lenovo и Intel" в виде анонса на странице Facebook, а потом опубликовать ссылку на него на стене специально созданной группы конкурса Lenovo Russia по адресу Facebook.com/Lenovoru. Форма выражения может быть любой: фотографии, видео, текст или изображения. В финал конкурса выйдут 5 человек, которые будут определяться путем открытого голосования по максимальному количеству "Like" и чьи проекты наиболее соответствуют выбранным темам: "Не мечтай, действуй!" или "Умный. И это видно!".

Призами станет возможность привлечь внимание к своей идее: проекты победителей будут размещены на крупнейшем в Европе билборде "Lenovo & Intel" на Кремлевской и Москворецкой набережных в сотне метров от стен Кремля, площадь которого составляет более 6000 м2. Кроме того, пять авторов лучших историй получат в подарок новые мощные ноутбуки Lenovo IdeaPad Y570s на базе процессоров Intel Core i5 или Intel Core i7 2-го поколения. Абсолютного победителя выберет жюри, а в качестве главного приза упоминается экскурсионная поездка в Китай.

Конкурс проходит с 22 августа по 6 сентября.

©  mobi.ru