28 сентября в Москве пройдет IBM Cognos Live conference

28 сентября в Москве, в гостинице «Холидей Инн Симоновский», состоится конференция Cognos Live conference. Мероприятие проводит компания NaviCon Group при поддержке корпорации IBM.

Конференция посвящена обзору возможностей продуктов IBM Cognos, а также обсуждению вопросов их применения на практике. Участники мероприятия смогут пообщаться с представителями вендора и топ-менеджерами компаний, работающих с системами планирования, бюджетирования и бизнес-анализа на базе IBM Cognos, «вживую» оценить возможности систем IBM Cognos. Для участия в конференции приглашаются финансовые директоры, начальники плановых отделов, руководители отделов бюджетирования, генеральные директоры предприятий различных сфер деятельности.

В целом участники IBM Cognos Live conference смогут: послушать выступления представителей компаний-заказчиков, уже внедривших IBM Cognos — «Тройка Диалог», «Лаборатория Сервье», «Белая Дача Трейдинг» и др.; получить информацию о том, как использовать IBM Cognos в среднем бизнесе; получить рекомендации по быстрому и недорогому внедрению решений; посетить занятия по работе с системой и получить консультации специалистов NaviCon Group; узнать последние новости о продуктах, технологиях и тенденциях развития решений на базе IBM Cognos от сотрудников компании-разработчика (IBM Cognos TM1/Planning, IBM Cognos BI, IBM Cognos Express, IBM Cognos SPSS и др.).

Участие в конференции бесплатное, но предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно на сайте конференции cognosforum.ru.

©  CNews