Leadtek WinFast DTV Dongle H Plus: ТВ- и радиотюнер для порта USB с возможностью записи

Компания Leadtek Research объявила о запуске эксклюзивного устройства для российского рынка - Leadtek WinFast DTV Dongle H Plus, которое позволяет смотреть и записывать цифровое и аналоговое ТВ, а также FM-радио в реальном времени при помощи ПК.

Leadtek WinFast DTV Dongle H Plus

Leadtek WinFast DTV Dongle H Plus

Leadtek WinFast DTV Dongle H Plus позволяет пользователям получить доступ к прямым трансляциям по ТВ и радио в любом месте при наличии подсоединенного к сети настольного ПК или ноутбука. Устройство обладает стильным дизайном и небольшими размерами - 9,5x3,0x1,2 см.

Для работы с WinFast DTV Dongle H Plus не требует дополнительного блока питания, при этом устройство поддерживает стандарт HDTV/AC3, предлагая пользователям качественное видео и аудио высокой чёткости. Функции записи по расписанию и «управления временем» окажутся полезными для тех, кто не может просмотреть любимые передачи во время широковещательного показа.

Стоимость новинки и сроки её появления на рынке производитель не объявил.

Ранее редакция THG.ru рассказывала про новое устройство IconBIT Toucan W. Это представитель нового класса устройств - Smart TV Box, то есть «умная» приставка для телевизора, работающая под управлением ОС Android, значительно расширяющей функциональность медиаплеера. Выход в интернет, чтение блогов, почта, прогноз погоды, просмотр киноафиши, чтение RSS-новостей и другие подобные функции, которые люди привыкли ожидать от компьютера, с новинкой открываются на обычном телеэкране. О том, как iconBIT Toucan W проявляет себя на практике, и как можно использовать его функциональность, можно узнать, прочитав «Обзор iconBIT Toucan W: медиаплеер и смартбокс на Android».

©  Tom's Hardware