Leadtek выпустила web-камеры iCam200 MA и iCam100 M

С наступлением новой эры интернет-видео и аудио компания Leadtek объявила о выпуске новейшей серии web-камер - WinFast iCam200 MA и iCam100 M.

При достаточной ширине канала, пользователи могут передать видео высокого качества при частоте 30 кадров в секунду. Серия iCAM имеет встроенный микрофон высокой чувствительности и обеспечивает четкий звук. Камеры работают с программами Skype, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger и поддерживают 26 типов рамок и видео эффекты для web-видео. Теперь вы сможете насладиться простым и приятным онлайн-общением.

WinFast iCam 200MA поддерживает оснащена КМОП-сенсором с разрешающей способностью 1.3 Мп. Благодаря автофокусу, изображение будут оставаться четкими, даже при съемке крупным планом. Нажав на кнопку снимка, пользователь может мгновенно получить фотографию. Кроме того, WinFast iCam 200MA не требует установки драйверов, так как она полностью поддерживает USB Video Class.

iCam200 MA

WinFast iCam 100M поддерживает динамическое изображение 2.0 Мп, статическую картинку 5.0 Мп при максимальном разрешении 2560x2048 (с программной обработкой).

iCam100 M

Набор WinFast Mobile Video Express (WinFast MoViE), который включает 3D альбом, iPod и PSP видеоконвертер, а также приложение Orb, дает возможность смотреть любимое видео на iPod и PSP. С функцией создания 3D альбома вы сможете сделать свой собственный потрясающий 3D альбом и показать его друзьям по iPod и PSP. А приложение Orb позволяет передавать музыку, видео и смотреть ТВ на подключенных к Интернету устройствах, таких как мобильный телефон, КПК, ноутбук или компьютер.

©  Tom's Hardware