LeaderTask Персональный Органайзер 7.5 - управление делами стало еще удобнее

LeaderTask Logo

"Органайзер ЛидерТаск" объявляет о выходе обновленной версии программы для управления делами, проектами и контактами - LeaderTask Персональный Органайзер 7.5. В ней появилось более 100 улучшений и исправлений для удобного управления делами.

LeaderTask Персональный Органайзер - органайзер для современного делового человека, который поможет планировать задачи и встречи, управлять проектами и сотрудниками. Для этого в программе имеются все необходимые инструменты, а именно: список дел, календарь встреч, книга контактов и почтовый клиент. С помощью органайзера можно вести совместную работу над проектом, создавать задачи для себя и поручать их другим сотрудникам, имея при этом возможность отслеживать все этапы их выполнения.

LeaderTask Персональный Органайзер

С момента выхода предыдущей версии LeaderTask Персональный Органайзер обогатилась новыми возможностями. Наиболее важные из них перечислены ниже.

Лаконичный внешний вид - кнопок в главном окне стало в десять раз меньше

В версии 7.5 количество кнопок в главном окне программы сократилось с 60 до 6. Все остальные кнопки компактно собраны в выпадающих меню. К примеру, для доступа к фильтрации есть специальная кнопка, при нажатии на которую выпадает панель с фильтрами.

Навигатор - единый блок для всех разделов

Навигатор теперь представляет собой единый блок для всех новых и старых разделов органайзера. В новой версии появился пункт меню "Сегодня" для отображения задач, которые нужно сделать сегодня, а также просроченных задач. Таким образом, сотрудник, придя на работу, сразу видит задачи на день. Если какую-то задачу не удалось сделать сегодня, то ее можно перетащить на другой день в календаре.

Помимо пункта "Сегодня", в навигаторе появились и другие разделы. Например, есть пункт "Я поручил", в котором отображаются сотрудники, которым пользователь поручил задачи. Если кто-то поручит ему выполнить задачу, то в навигаторе появится пункт "Мне поручено" и сотрудники, от кого поручены задачи.

В версии 7.5 в едином списке навигатора появился пункт "Проекты", который раньше был отдельным разделом. При этом в проектах теперь можно устанавливать доступ для конкретных сотрудников, которые смогут добавлять сюда задачи и комментировать любую из них.

Порядок выполнения задач передается от руководителя к сотруднику

Порядок выполнения задач, установленный руководителем, передается в неизменном виде сотруднику. Если в последующем руководитель меняет порядок выполнения задач, то сотрудник увидит обновленный порядок. Таким образом, работникам не нужно спрашивать, в каком порядке выполнять задачи.

Прикрепление заметки к задаче

Если раньше для прикрепления заметки к задаче пользователю требовалось создать документ во внешнем редакторе, а потом сохранить и прикрепить файл в органайзере, то в версии 7.5 достаточно выбрать в меню "Действия" пункт "Прикрепить заметку" и создать сообщение. Для удобства пользователя три первых слова в заметке автоматически становятся ее наименованием, что удобно для быстроты ввода.

Новая функция "Ярлыки"

В новой версии можно создавать ярлыки, устанавливая произвольно их наименование ("Важно", "VIP-клиент", "Счет на оплату") и выделение цветом. Затем пользователь может создавать задачи и добавлять к ним ярлыки, чтобы визуально выделить в общем списке важные для сотрудника поручения.

Новая функция "Перепоручить"

В новой версии появилась функция "Перепоручить". Например, если сотруднику поручено десять задач, то он может перенести часть из них на других сотрудников, при этом у него появятся подзадачи каждой порученной ему задачи, а у сотрудника, которому перепоручают задачи, появятся задачи от него.

Более подробная информация о версии 7.5 (с видеообзором) доступна здесь .

LeaderTask Персональный Органайзер 7.5 распространяется через магазин на сайте разработчика, а также в торговых сетях партнеров компании - интернет-магазинов ПО Allsoft и Softkey. Коробочная версия продукта распространяется через сеть дистрибуции компании 1С.

Пользователь может ознакомиться с возможностями программы, скачав оценочную версию . Такая версия не имеет никаких ограничений и ей можно пользоваться бесплатно в течение 45 дней.

#vk

©  iXBT