Компания "ЦС-Сервис" автоматизировала первый магазин новой сети модной одежды "U\'LC"

ЛоготипВ г. Иваново по адресу ул. 8 Марта, 32 (ТЦ "Серебряный город") открылся первый магазин модной одежды и аксессуаров для детей и подростков сети "U\'LC" (Холдинг "Юнистайл").

Сеть "U\'LC" будут представлять монобрендовые магазины одежды и аксессуаров для детей и подростков. Ассортимент нового магазина рассчитан на детей и подростков в возрасте от 2 до 16 лет и включает в себя дизайнерскую коллекционную одежду и аксессуары под брендами "Unistyle"и "U\'LC".

Новый магазин сети модной одежды для детей

Управление новой сетью "U\'LC" будет осуществляться на базе отраслевой ERP-системы управления "АСТОР:Модный магазин 6.0 Enterprise", которая будет установлена в каждом новом магазине ивановского розничного оператора. Специалистами компании "ЦС-Сервис" автоматизированы первый магазин и центральный офис сети точно в намеченный срок. Внедрение соответствует стандарту RAS.

Новый магазин сети модной одежды для детей

В составе поставленного торгового оборудования POS-терминал RetailPOS, фискальный регистратор, сканер штрих-кода и принтер печати этикеток.

Новый магазин сети модной одежды для детей

Среди основных аргументов руководства сети "U\'LC" в пользу выбора системы управления "АСТОР: Модный магазин" можно отметить ее соответствие генеральной стратегии развития и позиционирования ритейлера в современных условиях борьбы за потребителя, в частности:

  1. Прямой контакт с потребителем и организация обратной связи: "Мы работаем для покупателя и ради покупателя".
  2. Постоянная динамика магазина: полное обновление коллекций и дизайна магазина, постоянные акции, розыгрыши и другие маркетинговые мероприятия.
  3. Гибкая ценовая политика: скидки постоянным клиентам, распродажи (не смог купить в сезон – можешь купить на следующий сезон).

В ближайших планах сети "U\'LC" открытие новых магазинов в Иваново и в Ярославле.

Информация предоставлена компанией "АСТОР ВЦ".
Более подробную информацию Вы можете получить на www.1c-astor.ru или по тел. +7 (495) 780-32-60, 363-06-60, у Крымова Романа.

©  @Astera