KWorld представляет аналоговый USB-тюнер PlusTV Analog Pro Stick

Тайваньская компания KWorld Computer представляет портативный аналоговый USB-тюнер PlusTV Analog Pro Stick (PVR-TV 303U RF), предназначенный для приема аналогового телевидения и радиовещания.

Тюнер KWorld PlusTVAnalog Pro Stick оснащен интерфейсом USB 2.0 и не нуждается в дополнительном источнике питания. Входящая в комплект поставки программа HyperMedia Center предлагает различные настройки, предварительный просмотр множества каналов и запись программ, в том числе, с поддержкой режима «остановки» с отложенным просмотром – Time-Shifting. К услугам пользователя: улучшенная система отображения на широкоформатных экранах с соотношением сторон 16:9, система автоматического поиска и распознавания наименования каналов, поддержка записи в режиме реального времени в форматах MPEG-1/2/4, функция моментального фото с сохранением изображения в формате JPEG или BMP, прослушивание и запись FM-радиопередач.

В дополнение к USB 2.0 устройство оснащено дополнительными разъемами, включая CVBS и S-Video, что позволяет соединять ПК с DVD-плеером или видеомагнитофоном. Входящие в комплект дополнительные мультимедийные программы предлагают редактирование и конвертирование видео в формате MPEG, а также запись на DVD.

 KWorld PlusTVAnalog Pro Stick
KWorld PlusTVAnalog Pro Stick

 KWorld PlusTVAnalog Pro Stick

ТВ-тюнер KWorld PlusTV Analog Pro Stick комплектуется миниатюрным пультом ДУ, позволяющим переключать каналы, выбирать источник видео, настраивать все необходимые функции. О цене не сообщалось.

©  CNews