5 новых моделей наушников Koss – уже в России

В середине января на российский рынок поступило сразу 5 новых моделей наушников американской компании Koss разной конструкции. KEB79 – наушники-вкладыши, KPH15 – накладные наушники с небольшими амбушюрами, KSC7 DVD 2PK и KSC22 DVD – с креплением на уши, KHP21V – накладные с большими амбушюрами.

Наушники KEB79 специально созданы для использования в шумных местах: на улице или в транспорте. Их конструкция обеспечивает высокую шумоизоляцию и направляет звук непосредственно вглубь уха. Наушники KSC22 DVD не уступают модели KEB79 по комфортности – наличие креплений на уши делает посадку более устойчивой. В комплект поставки входит чехол для хранения и транспортировки.

 KEB79 и KSC22 DVD
KEB79 и KSC22 DVD

Модель KPH15 создана для тех, кому по душе классический стиль. KPH15 – это дуговые наушники закрытого типа с небольшими амбушюрами. Модель обладает складной конструкцией и регулятором громкости.

 KPH15
KPH15

Для ценителей инновационных решений предлагается KSC7 DVD 2PK – портативные наушники открытого типа без оголовья. Эта модель предназначена для повседневного использования. В комплект поставки входят запасные амбушюры и чехол для хранения.

 KSC7 DVD 2PK
KSC7 DVD 2PK

Модель KHP21V является новой версией наушников UR21. Подстраиваемое пластиковое оголовье способствует комфортному использованию в течение длительного времени. Большие мягкие амбушюры из кожзаменителя обеспечивают максимальную звукоизоляцию и качественную передачу глубоких басов. На шнуре имеется регулятор громкости.

 KHP21V
KHP21V

О стоимости новинок не сообщалось.

©  CNews