Корсары: Морская Империя — все на абордаж!

Корсары

Некоторые люди втайне завидуют пиратам, считая их образ жизни крайне романтичным. Причины этого очевидны: у настоящего пирата всегда припрятана бутылка рома, он может позволить себе не беспокоиться о будущем и даже грабить чужое имущество. Впрочем, есть и обратная сторона медали. Представителям данного сословия приходится переживать о ресурсах, боеспособности своих кораблей и, конечно же, смертельных сражениях с конкурентами. Ознакомиться со всеми нюансами существования пирата позволит многопользовательская MMORPG «Корсары: Морская Империя». Её особенности: интересная игровая механика, обилие заданий и широкая система развития.

Какими бы подлыми порой ни казались пираты, каждый из них руководствуется хорошо известным кодексом чести. В нём значится, что в случае чего корсары обязаны отвечать за свои поступки, и именно этим объясняется необходимость авторизоваться при первом запуске игры.

Сделать это можно несколькими способами. Во-первых, при помощи социальных сетей ВК и Facebook, во-вторых, путём быстрого создания внутриигрового аккаунта.

1

2

Далее пользователя будет ждать небольшая предыстория. Оказывается, когда-то давно о нападениях в открытых водах даже никто не думал. Мореплаватели с удовольствием открывали новые земли, а торговцы обеспечивали последние продовольствием. К сожалению, потом что-то пошло не так. В данном случае речь идёт не только о грабежах мирных суден, но и развёртывании войны среди самих пиратов. В целом весь мир разбился на три лагеря — представителей Карибов, Европейского флота и династии Мин.

Далее следует выбрать главного героя, ввести своё имя или никнейм и начинать осваивать эту нелёгкую профессию.

3

4

После демонстрации боя игрок появляется в начальном порту, откуда ему предстоит действовать. Размеры его довольно велики: здесь есть и дворец губернатора, и верфь, и таверна, и многое другое. Как бы там ни было, беспокоиться из-за обилия здания и кнопок управления не стоит. Дело в том, что познать мельчайшие подробности пиратства вам поможет привлекательная Миранда Берти. Именно она поможет приобрести нужный корабль, завербовать капитана и, как следствие, подготовить экипаж к выходу в море.

К слову, именно это событие станет своего рода испытанием для новоиспечённого игрока: в начале вам будет необходимо разбить флот главаря пиратов. Стоит ли это делать? Безусловно. Успешная атака врага позволяет получать дополнительный опыт, изучать некоторые навыки и обзаводиться провиантом. Иными словами, разжиться действительно есть чем.

5

6

После боевого крещения молодой пират отправится в самостоятельное путешествие. Где брать ресурсы, кого грабить и на каком корабле ходить — решать только ему.

Последний упомянутый пункт требует дополнительного уточнения. В «Корсарах» необходимо проходить так называемые инстансы. Это непростое задание с ограниченным количеством попыток, за выполнение которого игрок может получить материалы, купоны, книги навыков и, что особенно важно, чертежи кораблей. При удачном развитии событий на пике своей карьерной лестницы пират сможет словить попутный ветер на легендарном Летучем Голландце. Главное — упорство и вера в себя.

7

8

«Корсары: Морская Империя» придётся по вкусу любителям системы развития персонажа, которые хотят окунуться в увлекательный мир пиратов.

Приложение: Корсары: Морская Империя Разработчик: Jolin network technology Категория: Ролевые Цена: Бесплатно Скачать: Google Play

©  Androidinsider.ru