Konica Minolta: начало сотрудничества с тремя украинскими дистрибьюторами

ДП «Коника Минолта Украина» объявила о начале сотрудничества в области дистрибуции МФУ и принтеров А4 формата с компаниями MTI, «Юг-Контракт» и «Глория». В ассортимент поставляемой продукции компаниями-дистрибьюторами на украинский рынок будут входить самые востребованные и уже популярные модели: черно-белые устройства серии рagepro: принтер 1350W, МФУ 1480MF/1490MF, а также полноцветные устройства серии magicolor: принтер 1600W и МФУ 1680MF/1690MF.

Konica Minolta

Понимая реалии сегодняшнего рынка ДП «Коника Минолта Украина» существенно снизила цены на расходные материалы, серию цветных устройств magicolor и некоторые популярные черно-белые модели серии pagepro, став еще более привлекательнее для конечного пользователя. При этом надежность, функционал и качество японского бренда продолжают оставаться на самом высоком уровне. Сервис поставляемой техники Konica Minolta по всей территории Украины будет осуществляться через существующую сервисную сеть, планируется также ее расширение в тесном сотрудничестве с новыми компаниями-дистрибуторами.

Как отметил Генеральный директор ДП «Коника Минолта Украина» Совенко В.В.: «Квалифицированные сотрудники, широкая сеть сервисных центров, а также, гибкий и индивидуальный подход к своим клиентам и партнерам послужили прочным фундаментом для построения взаимовыгодных отношений между компаниями «MTI», «Юг-Контракт», «Глория» и ДП «Коника Минолта Украина». Искренне надеюсь на развитие деловых отношений и дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими компаниями».

Ранее редакция THG сообщала, что украинское подразделение компании Konica Minolta объявило о начале продаж новых полноцветных МФУ формата A3 - bizhub С220/С280/С360 для офисного сегмента и высокоскоростной модели bizhub С452.

©  Tom's Hardware